среда, 6 мая 2026 г.

Итоговое родительское собрание: "Вот и стали мы на год взрослее"

6 мая, в нашей группе "Затейники", прошло родительское собрание: "Вот и стали мы на год взрослее". Цель которого: Обсудить достижения и перспективы детей группы, а также взаимодействие с родителями. 
Представлена презентация достижений детей, фото разных видов деятельности детей в группе. Значимость каждого мероприятия в группе. Достижения и развитие детей. Социальные взаимоотношения.

 Обсудили успехи и трудности: какие моменты в развитии ребенка наиболее значимы. С какими трудностями сталкивались и как их преодолевали. Планы на будущее, образовательные цели: Какие навыки и знания вы хотели бы видеть у вашего ребенка в следующем году? Взаимодействие с родителями: Как мы можем улучшить наше сотрудничество для достижения общих целей. В заключение: ответы на вопросы. Подведение итогов собрания. 

Родительские собрания прошли в теплой и доверительной атмосфере, в форме открытого диалога, входе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Педагоги выразили слова благодарности родителям, которые активно участвовали в жизни ДОУ и помогали созданию благоприятных условий для игровой деятельности детей. Наиболее активным родителям выпускников, были вручены «Благодарности».

В свою очередь, родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на будущее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Спасибо всем родителям за внимание и участие! Давайте вместе продолжать поддерживать наших детей на пути к новым открытиям и успехам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий