22 июня -День памяти и скорби. Это одна из самых скорбных дат - день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем и скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В нашей группе прошли мероприятия посвященные этой дате и событию, которое остается в нашей памяти и сердцах. Ребята совместно со взрослыми говорили о прошедшей войне, о тех страшных событиях. Символически дети в творческой коллективной работе, сделали вечный огонь, зажгли нарисованные свечи и возложили цветы. Так же мы с ребятами почтили ушедших - минутой молчания.

Комментариев нет:
Отправить комментарий